Выходные в Московском Планетарии

10 ноября 2016 года

Побывать в музее, где можно все, очутиться в сказке, посетить занятия Мудрого Звездочета в Детском мире –– в ближайшие выходные Московский Планетарий приглашает на праздник детства!

В музее «Лунариум» не только можно, но и нужно трогать все руками, вращать, нажимать, запускать, а еще бегать и крутить педали. А как еще объяснить детям замысловатые законы физики и астрономических явлений? Здесь тайное становится явным, невероятное – очевидным. И уже не удивляешься, что простая лампочка зажигается не в люстре, а в руке экскурсовода – никакого волшебства, обыкновенная физика! Формула бесконечного восторга наших посетителей проста – полная свобода действий, умноженная на удивительные результаты невероятных экспериментов.

Расписание работы музея «Лунариум» 12 и 13 ноября: с 10-00 до 21-00. Возрастные рекомендации 6+. Билет действителен на весь день.

Добавьте в жизнь волшебства и очутитесь в настоящей сказке! Чудесная история «Кот Гром и заколдованный дом» со смешными героями и непрекращающимся действием, благодаря спецэффектам 4D кинотеатра позволяет зрителю полностью ощутить эффект присутствия и посмотреть на мир глазами главного героя. Зал оборудован подвижными креслами и стереоочками.

Расписание сеансов фильма 12 и 13 ноября: 10-30, 14-30, 17-10. Возрастные рекомендации 6+. Продолжительность фильма 15 минут.

Мудрый Звездочет отправился за покупками в Детский мир, а заодно он проводит там интерактивные занятия для детей. Ребята смогут узнать, кто живет в семье Солнышка, какую звезду качает на носу Большая медведица, научиться узнавать планеты и запоминать их названия. Участие бесплатное и без предварительной записи. Возрастные рекомендации – 5-8 лет.

Расписание занятий: 12 ноября с 17-30 до 19-15. Адрес магазина: Детский мир, Воздвиженка, д.10. Для того чтобы принять участие, необходимо в указанное выше время подойти на первый этаж магазина и занять свободное место в зоне проведение мастер-класса. Количество посадочных мест ограничено.

Московский Планетарий

Ул. Садовая-Кудринская, д.5, стр.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00

Приобрести билеты можно в кассах Московского Планетария или на сайте в разделе «Купить билет ».